«Краски осени»

26.10.2021

В рамках реализации национального проекта «Образование»  и в соответствии с  годовым планом работы на 2021-2022 учебный год в МБДОУ «Детский сад № 1 «Ирс» с. Чечен-Аул муниципального образования городской округ город Аргун» , 25-27.10.2021г. была организована выставки «Краски осени» и мероприятий, посвященных на тему: « Осень, осень в гости просим!»

26 октября 2021 года состоялось подведение итогов выставки совместного творчества родителей и детей "Дары осени". В течении нескольких дней октября воспитанники детского сада и их родители занимались очень увлекательным делом: делали подделки из овощей, фруктов, семян и природного материала. Взрослые и дети проявили много творчества, выдумки и фантазии.

Во всех группах  провели утренник : «Осень,осень в гости просим!» , в сказочной обстановке, ребята показали свое актерское мастерство. Самых активных участников выставки наградили грамотами ДОУ.