«Зимние забавы и развлечения»

20.01.2022

В рамках реализации национального проекта «Здоровье»  и в соответствии с  планом работы на 2021-2022 учебный год в МБДОУ «Детский сад № 1 «Ирс» с. Чечен-Аул муниципального образования городской округ город Аргун»с 17-21января 2022года прошла неделя здоровья «Зимние забавы и развлечения».

Основной целью проведения недели «Зимние забавы и развлечения», являлось создание условий для физического развития, повышения двигательной активности и расширения кругозора детей; обеспечение полноценного активного отдыха детей на зимней прогулке; предоставление им возможности участвовать в разнообразных играх и развлекательной деятельности; укрепление здоровья детей; обобщение и внедрение в образовательный процесс передового педагогического опыта совместнойдеятельности детей и педагогов.